Судья-эксперт - Александр Никитин (Воронеж)
20 мая 2006г.
г. Москва, Стадион Братьев Знаменских
Грюнендалей - 14
Малинуа - 15
Тервюренов - 9
Суки класс юниоров
8. Апрельская Ночка из Серебристой Гавани (Koral Black z Kovarny х Звезда Удачи от Сольника)
Отлично, 2 место на сравнении юниоров
9. Звездный Волк Ровена (Аджил от Сольника х Je M'Appelle Ilona)
Отлично, Лучший юниор
Кобель открытый класс
2. Flayer-Tara v. Lana's Hof (Rocky-Wendy v. Lana's Hof x Tara-Macy v. Lana's Hof)
Отлично, Лучший кобель
Кобель класс победителей
3. Noble Crown Prince ot Solnika (Koral Black z Kovarny x Images Beautiful Dream)
Отлично, 4 место на сравнении кобелей
Кобель класс рабочий
4. Zhigan Cherny Zhemchug ot Solnika (Koral Black z Kovarny x Адель от Сольника)
Отлично, 2 место на сравнении кобелей
Кобель класс чемпионов
5. Agil ot Solnika (Quartz x Images Beautiful Dream)
Отлично, 3 место на сравнении кобелей
Сравнение кобелей №№ 2, 3, 4, 5
Сука открытый класс
11. Ева от Сольника (Nero du Champ Boulet x Images Beautiful Dream)
Сука класс победителей
12. Donatrix Tartine (Donatrix Ironie-Ego x Ducharmer Taika-Temppu)
Сука класс рабочий
13. Звезда Удачи от Сольника (Rusty d. Cotteges d. Bois Saint Denis x Альпина от Сольника)
Сука класс чемпионов
14. Esta's Arvin s Krasnoy Gorki (Koral Black z Kovarny x Zarah du Rpe du Vieux Pont)
Отлично, Лучшая сука, Лучший Представитель породы
Сравнение сук №№ 11, 12, 13, 14
Сравнение ЛК и ЛС №№ 2 и 14
Кобель класс щенков
15. Центавр от Сольника (Кондор от Сольника х Витта от Сольника)
Лучший щенок
Суки класс щенков
23. Галет (Ypsar van Joefarm х Собр Бильда)
3 место на сравнении сук щенков
24. Ультра (Apollo Daneskjold x Acunt v.d. Duvetorre)
2 место на сравнении сук щенков
25. Унтина (Apollo Daneskjold x Acunt v.d. Duvetorre)
Лучший сука щенок
Сравнение сук щенков
Кобели класс юниоров
16. Evox v.d. Duvetorre (Yzei v.d. Duvetorre x Ajmara v.d. Duvetorre)
Лучший юниор, 3 место на сравнении на ЛПП
18. Звезда Деткина Ягуар (Собр Брэк х Звезда Деткина Килл)
3 место на сравнении кобелей юниоров
19. Питер Пен из Собра (Собр Брэк х Тэра)
2 место на сравнении кобелей юниоров
Сравнение кобелей юниоров №№ 16, 18, 19
Суки класс юниоров
26. Пинта (Собр Брэк х Тэра)
Без титула, 1 место в сравнении сук юниоров
27. Патриция (Собр Брэк х Тэра)
2 место в сравнении сук юниоров
Кобель класс промежуточный
20. Собр Вест (Центавр х Собр Бильда)
2 место на сравнении кобелей
Кобель класс открытый
21. Страж закона Алмаз (Цой х Собр Бекта)
3 место на сравнении кобелей
Кобель класс победителей
22. Karo ot Solnika (Broadcreek's Jeep from Trip x Broadcreek's Virginia Dancer)
Отлично, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы.
Сравнение кобелей №№ 20, 21, 22
Сука открытый класс
28. Елань (Центавр х Собр Буря)
2 место на сравнении сук
Сука класс победителей
29. Иза от Сольника (Цой х Виват Бетти)
Лучшая сука, 2 место на сравнении на ЛПП
Сравнение на ЛПП №№ 16, 22, 29
Сука класс юниоров
34. Айне Ворт'ис Жан-Клотильда (Avision s Krasnoy Gorki х Бенгалия)
Лучший юниор
Кобель открытый класс
30. Астероид Огненный Вихрь (Avision s Krasnoy Gorki х Бенгалия)
Удален с ринга - эксперт определил перекус.
Кобель класс победителей
31. Гир от Сольника (Lindo de Montmirail х Бонер Блюю Ридж Джейд)
Лучший кобель, 2 место на сравнении на ЛПП
Кобель класс чемпионов
32. Avision s Krasnoy Gorki (Lubaja's Vision x Esther z Kovarny)
2 место при сравнении на лучшего кобеля.
Сравнение кобелей
Сука класс открытый
35. Zhar Ptitsa s Krasnoy Gorki (Ass Dallas s Krasnoy Gorki x Lady Adina z Kovarny)
Лучшая сука, Лучший представитель породы.
Сука класс победителей
37. Волга (Lindo de Montmirail х Аза)
Удалена с ринга - эксперт определил перекус.
Сука класс чемпионов
38. Tolmachiovsky Zavod Adri (Vitou van de Hoge Laer x Landeda de la Tangi Morgane)
2 место на сравнении сук
Сравнение сук
Сравнение на ЛПП №№ 31, 34, 35
|